Телефон подписки
8 (800) 505-29-85

 

Журнал для профессионалов в налогообложении
Интеллектуальная поддержка "Пепеляев Групп"

Евразийская налоговая неделя (ЕНН-2022)

04, Апреля 2022

Место: Москва

Время: 4-8 апреля 2022 г.

Контакты: 8 (499) 553-11-87 (97) (98)

Организаторы: Российское отделение Международной налоговой ассоциации (Рос-ИФА), Финансовый Университет при Правительстве РФ, Евразийская Экономическая Комиссия.

Ежегодное мероприятие, объединяющее российских и иностранных специалистов по международному налогообложению (представителей государства, практиков, ученых разного уровня и молодежь).

Цель мероприятия - организация на базе Российского отделения Международной налоговой Ассоциации и Департамена налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес анализа Финуниверситета регулярной широкой площадки для общения профессионалов в области международного налогообложения, продвижения международных научных программ и популяризации образования в области налогов.

Спикеры: представители Минфина России, ФНС России, ЕЭК, ОЭСР, Рос-ИФА, IFA, IBFD, члены Рос-ИФА, IFA, российских и иностранных консультационных и юридических фирм, российские и зарубежные ученые в области международного налогообложения, представители Научно-исследовательского финансового института при Министерстве Финансов РФ.

В этому году запланированы:

- Банкротный день (5 апреля)

- Таможенный день (5 апреля)

- Налоговый марафон (8 арпеля)

 А также встреча с Кириллом Тасаловым - обсуждение кандидатской диссертации "Механизмы противодействия избежанию уплаты налога на прибыль организаций в праве Европейского Союза и Российской Федерации" (7 апреля) - регистрация по этой ссылке

Регистрация на мероприятия Недели и подробности - на сайте организатора.